当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 举报信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20200617001
标    题 18级学生退住宿费
发件IP 112.26.31.*
写信时间 2020年06月17日
信件内容 老师您好 请问一下住宿费什么时候退呢?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

           已咨询相关部门,住宿费退费手续已办完,本周内会你们应该会收到相关退费信息!

处理对象 纪委(监察审计室)
处理时间 2020-06-18
亚搏体育