当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 举报信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20191206001
标    题 住宿费退费
信件内容 我想知道学校给大三退住宿费的事 全部同学的都退完了吗
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

          已咨询相关部门,大三学生住宿费已全部退完!祝一切顺利!

处理对象 纪委(监察审计室)
处理时间 2019-12-09
亚搏体育