当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 书记信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20200706001
标    题 毕业清考
发件IP 180.97.106.*
写信时间 2020年07月6日
信件内容 我是一名大二的学生,明年即将毕业,我大一下学期缺考了一门课,在补考名单里面也没有我,现在想专升本,想问一下院领导明年有没有毕业清考了,对我参加专升本有没有影响。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

          你的问题请咨询教务处张老师(电话:0551-63812218),祝学习愉快!

处理对象 院领导
处理时间 2020-07-06
亚搏体育