当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 书记信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20200525001
标    题 是否可以返校拿东西
发件IP 120.242.32.*
写信时间 2020年05月25日
信件内容  院领导您好我是17届在准备专升本的同学,因实习老师要在五月底交实习手册,但是一些毕业的东西都在宿舍,实习老师催着交,想回学校取一下可以嘛?希望有关领导看到可以回复一下,谢谢。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

你所反映的问题,前面已经做出回复,谢谢!

处理对象 院领导
处理时间 2020-05-27
亚搏体育